Биогумус или Вермикомпост

Биогумус, или Вермикомпост

 Биогумус — экологически чистое органическое удобрение

 Биогумус — универсальное органическое удобрение Это концентрированное удобрение содержит в сбалансированном сочетании целый комплекс необходимых питательных веществ и микроэлементов, ферменты, почвенные антибиотики, витамины, гормоны роста и развития растений. В нем большое количество гуминовых веществ. Биогумус — уникальное микробиологическое удобрение, в котором обитает полезное сообщество почвенных микроорганизмов, создающих плодородие земель. Биогумус не содержит патогенную микрофлору, яйца гельминтов, семян сорняков и тяжелые металлы. Удобрение легко и постепенно усваивается растениями в течение всего цикла своего развития.

 Биогумус — это 100%-ое органическое удобрение! Это — гарантия получения экологически чистого урожая. После внесения биогумуса в почву положительный эффект наблюдается на протяжении 5-ти лет. Биогумус в 10-15 раз эффективнее любых известных органических удобрений и совершенно безвреден на любых почвах. Может использоваться как самостоятельный грунт.
Наблюдается повышение урожайности на 30-70%! При использовании Биогумуса мы даем гарантию получения экологически чистого урожая. Биогумус совершенно безвреден на любых почвах, и, более того, может использоваться как самостоятельный грунт. Испытания показали, что Биогумус в 10-15 раз эффективнее любых известных органических удобрений. Положительный эффект от него может наблдюдаться до 5 лет. Преимущества Биогумуса над другими органическими удобрениями: Отсутствие семян сорных растений Отсутствие патогенной микрофлоры Наличие микрофлоры, способствующей росту растений Отсутствие адаптационного периода Устойчивость к вымыванию из почвы Сохранение азота Экологическое воздействие на почву Преимущество Биогумуса в сравнении с минеральными удобрениями: 

 Биогумус усваивается растениями практически на 100%. Минеральные же удобрения в виде гранул усваиваются на 45-55%, остальная часть откладывается в виде нитратов в самих продуктах, которые впоследствии оказывают вредное влияние на организм человека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий